CASO WineMaster 24 Design Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 219,00 € 640,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 117kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 24Flaschen |
| Geräuschemission | 40.9dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 39,5 x 87,5 x 49,5 cm |
| Gewicht | 30kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Klarstein 10002140 Weinkühlschrank
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 412kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 16Flaschen |
| Nutzinhalt | 50Liter |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | silber |
| Abmessungen | 48 x 43 x 52 cm |
| Gewicht | 16.2kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
Severin KS 9894 Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 78,76 € 254,00 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Severin |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | SN-N (10 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 136kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 33Flaschen |
| Nutzinhalt | 95Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 48 x 47 x 84 cm |
| Gewicht | 29.3kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
Profi Cook PC-WC 1046 Weinkühlschrank
| Hersteller | Profi Cook |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 104kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 8Flaschen |
| Nutzinhalt | 23Liter |
| Geräuschemission | 35dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 48 x 42 x 28 cm |
| Gewicht | 11.4kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Bauknecht WLE 885 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
293,00 € 1.199,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Bauknecht |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 258kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 88Flaschen |
| Nutzinhalt | 284Liter |
| Geräuschemission | 40dB |
| Farbe | silber |
| Abmessungen | 61,2 x 59,6 x 139 cm |
| Gewicht | 55kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineDuett Touch 21 Design Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 199,90 € 229,00 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 235kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 21Flaschen |
| Geräuschemission | 45.2dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 51 x 34 x 82 cm |
| Gewicht | 20.5kg |
| Wechselbarer Türanschlag |

