Domoclip GS107 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
122,99 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 22. April 2026 19:11DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Domoclip |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 219kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 12Flaschen |
| Nutzinhalt | 35Liter |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 63 x 53 x 30 cm |
| Gewicht | 12.6kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
PKM WKS66B Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
749,00 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 22. April 2026 19:12DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | PKM |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N-ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 204kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 66Flaschen |
| Geräuschemission | 40dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen | 124,5 x 54,5 x 57 cm |
| Gewicht | 46kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
Klarstein Gran Reserva Design (3 Zonen / 144 Weinflaschen) Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
502,00 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 22. April 2026 19:12DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 3 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 264kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 114Flaschen |
| Nutzinhalt | 45Liter |
| Geräuschemission | 45dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen | 181 x 59,5 x 72 cm |
| Gewicht | 103kg |
| Wechselbarer Türanschlag | |
| Besonderheiten | Schloss |
Liebherr WKR-3211 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 510,00 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 22. April 2026 19:13DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Klimaklasse | SN-T (10 - 43°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 126kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 164Flaschen |
| Nutzinhalt | 295Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | bordeaux & schwarz |
| Abmessungen | 73,9 x 60 x 135 cm |
| Gewicht | 57kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineDuett Touch 12 Design Weinkühlschrank
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 269kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 12Flaschen |
| Nutzinhalt | 33Liter |
| Geräuschemission | 46.4dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 51 x 34 x 53,5 cm |
| Gewicht | 15.5kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag | |
| Besonderheiten | Thermoelektrisch (Peltiertechnik) |
Tristar WR-7508 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
109,99 € 169,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Tristar |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Klimaklasse | SN-N (10 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 93kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 8Flaschen |
| Nutzinhalt | 23Liter |
| Geräuschemission | 35dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 52 x 25,4 x 46,5 cm |
| Gewicht | 9.5kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |

