Liebherr WKB-4212 Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 1.059,00 € 1.099,00 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | SN-ST (10 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 168kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 200Flaschen |
| Nutzinhalt | 401Liter |
| Geräuschemission | 41dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 73,9 x 60 x 165 cm |
| Gewicht | 79kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
La Sommelière LS20B Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
305,71 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 22. April 2026 21:09DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | La Sommelière |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 154kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 20Flaschen |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 48 x 43 x 64 cm |
| Gewicht | 22kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Liebherr WTES 5872 Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 2.664,01 € 2.670,88 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 3 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | SN-ST (10 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 245kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 178Flaschen |
| Nutzinhalt | 505Liter |
| Geräuschemission | 38dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen | 192 x 70,0 x 74,2 cm |
| Gewicht | 90kg |
| Wechselbarer Türanschlag | |
| Besonderheiten | Schloss |
VOV eleganter Design Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
94,99 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 22. April 2026 21:09DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | VOV |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 294kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 10Flaschen |
| Nutzinhalt | 35Liter |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 26 x 65 x 50 cm |
| Gewicht | 12.2kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Klarstein 10002140 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
139,90 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 22. April 2026 21:09DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 412kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 16Flaschen |
| Nutzinhalt | 50Liter |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | silber |
| Abmessungen | 48 x 43 x 52 cm |
| Gewicht | 16.2kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
Amstyle Weinkühlschrank Mini-Kühlschrank Zweizonen
DetailsNicht Verfügbar
149,95 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 22. April 2026 21:09DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Amstyle |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 197kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 18Flaschen |
| Nutzinhalt | 48Liter |
| Geräuschemission | 38dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 35,5 x 64,5 x 50,3 cm |
| Gewicht | 18.7kg |
| Wechselbarer Türanschlag |

