Bomann KSW 344 Weinkühlschrank
| Hersteller | Bomann |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 131kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 16Flaschen |
| Nutzinhalt | 46Liter |
| Geräuschemission | 43dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 48 x 42 x 52 cm |
| Gewicht | 18kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Profi Cook PC-WC 1047 Weinkühlschrank
| Hersteller | Profi Cook |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 131kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 16Flaschen |
| Nutzinhalt | 46Liter |
| Geräuschemission | 43dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 52 x 42 x 48 cm |
| Gewicht | 13.8kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Bauknecht WLE 885 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
293,00 € 1.199,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Bauknecht |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 258kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 88Flaschen |
| Nutzinhalt | 284Liter |
| Geräuschemission | 40dB |
| Farbe | silber |
| Abmessungen | 61,2 x 59,6 x 139 cm |
| Gewicht | 55kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
DE SINA Getränkekühler (Weinkühlschrank)
DetailsNicht Verfügbar
ab 199,00 € 294,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | De Sina |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | SN (10 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 147kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 24Flaschen |
| Nutzinhalt | 68Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 46 x 56,7 x 74 cm |
| Wechselbarer Türanschlag | |
| Besonderheiten | Thermoelektrisch (Peltiertechnik) |
Severin KS 9886 Weintemperierschrank
| Hersteller | Severin |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 255kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 16Flaschen |
| Nutzinhalt | 50Liter |
| Geräuschemission | 38dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 51,5 x 43,5 x 45,5 cm |
| Gewicht | 18kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Profi Cook PC-WC 1064 Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 319,00 € 665,00 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Profi Cook |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | SN-N-ST (10 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 249kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 71Flaschen |
| Nutzinhalt | 195Liter |
| Geräuschemission | 42dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 58 x 59,5 x 102,5 cm |
| Gewicht | 48kg |
| Wechselbarer Türanschlag |

