Klarstein Piccola Reserva Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
278,00 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 22. April 2026 19:11DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N |
| Jährlicher Energieverbrauch | 216kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 76Flaschen |
| Nutzinhalt | 240Liter |
| Geräuschemission | 43dB |
| Farbe | silber |
| Abmessungen | 121,5 x 59,5 x 63,5 cm |
| Gewicht | 66kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
DE SINA Getränkekühler (Weinkühlschrank)
DetailsNicht Verfügbar
ab 199,00 € 294,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | De Sina |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | SN (10 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 147kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 24Flaschen |
| Nutzinhalt | 68Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 46 x 56,7 x 74 cm |
| Wechselbarer Türanschlag | |
| Besonderheiten | Thermoelektrisch (Peltiertechnik) |
CASO WineDuett Touch 21 Design Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 199,90 € 229,00 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 235kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 21Flaschen |
| Geräuschemission | 45.2dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 51 x 34 x 82 cm |
| Gewicht | 20.5kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineMaster 24 Design Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 219,00 € 640,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 117kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 24Flaschen |
| Geräuschemission | 40.9dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 39,5 x 87,5 x 49,5 cm |
| Gewicht | 30kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineMaster 66 Design Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 312,00 € 779,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 258kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 66Flaschen |
| Geräuschemission | 41.6dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 59,5 x 102,5 x 58 cm |
| Gewicht | 53.6kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Klarstein Gran Reserva Design (2 Zonen / 180 Weinflaschen) Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
999,99 € 1.489,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | A+++ |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Wechselbarer Türanschlag |

