DE SINA Getränkekühler (Weinkühlschrank)
DetailsNicht Verfügbar
ab 199,00 € 294,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | De Sina |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | SN (10 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 147kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 24Flaschen |
| Nutzinhalt | 68Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 46 x 56,7 x 74 cm |
| Wechselbarer Türanschlag | |
| Besonderheiten | Thermoelektrisch (Peltiertechnik) |
Amstyle Weinkühlschrank Mini-Kühlschrank Zweizonen
DetailsNicht Verfügbar
149,95 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 22. April 2026 19:11DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Amstyle |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 197kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 18Flaschen |
| Nutzinhalt | 48Liter |
| Geräuschemission | 38dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 35,5 x 64,5 x 50,3 cm |
| Gewicht | 18.7kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Bosch KTW18V80 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 243,00 € 599,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Bosch |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 153kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 43Flaschen |
| Nutzinhalt | 140Liter |
| Geräuschemission | 38dB |
| Farbe | silber |
| Abmessungen | 60 x 60 x 85 cm |
| Gewicht | 48kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
Liebherr WKB-4212 Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 1.059,00 € 1.099,00 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | SN-ST (10 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 168kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 200Flaschen |
| Nutzinhalt | 401Liter |
| Geräuschemission | 41dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 73,9 x 60 x 165 cm |
| Gewicht | 79kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
Profi Cook PC-WC 1046 Weinkühlschrank
| Hersteller | Profi Cook |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 104kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 8Flaschen |
| Nutzinhalt | 23Liter |
| Geräuschemission | 35dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 48 x 42 x 28 cm |
| Gewicht | 11.4kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Bosch KSW38940 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 547,00 € 1.806,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Bosch |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | SN-T (10 - 43°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 212kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 197Flaschen |
| Nutzinhalt | 368Liter |
| Geräuschemission | 42dB |
| Farbe | Aluminium |
| Abmessungen | 186,0 x 59,5 x 60,0 cm |
| Gewicht | 86kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |

