Bomann KSW 345 Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 9,99 € 139,99 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Bomann |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 189kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 18Flaschen |
| Nutzinhalt | 54Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 51,5 x 34,5 x 63,6 cm |
| Gewicht | 18kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Bauknecht WLE 885 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
293,00 € 1.199,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Bauknecht |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 258kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 88Flaschen |
| Nutzinhalt | 284Liter |
| Geräuschemission | 40dB |
| Farbe | silber |
| Abmessungen | 61,2 x 59,6 x 139 cm |
| Gewicht | 55kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Liebherr WKES 4552 Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 1.531,24 € 1.541,20 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | SN-ST (10 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 171kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 201Flaschen |
| Nutzinhalt | 435Liter |
| Geräuschemission | 40dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen | 70 x 74,2 x 165 cm |
| Gewicht | 80kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
Liebherr WKB-3212 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 550,00 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 25. Mai 2026 0:26DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | SN-ST (10 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 161kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 164Flaschen |
| Nutzinhalt | 309Liter |
| Geräuschemission | 40dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 135 x 60 x 73,9 cm |
| Gewicht | 66kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
Liebherr WTES 5972 Vinidor Weinkühlschrank
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | SN-ST (10 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 248kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 211Flaschen |
| Nutzinhalt | 526Liter |
| Geräuschemission | 38dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen | 192 x 70,0 x 74,2 cm |
| Gewicht | 121kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag | |
| Besonderheiten | LED-Beleuchtung |
CASO WineMaster Touch 38-2D Design Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
778,95 € 780,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 127kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 38Flaschen |
| Geräuschemission | 40dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 39,5 x 104,0 x 63,0 cm |
| Gewicht | 46kg |
| Wechselbarer Türanschlag |

