Liebherr Uwkes 1752 Einau-Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 1.447,61 € 1.619,65 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Einbau-Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | SN-ST (10 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 145kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 46Flaschen |
| Nutzinhalt | 110Liter |
| Geräuschemission | 38dB |
| Farbe | silber |
| Abmessungen | 60 x 55 x 82 cm |
| Gewicht | 45kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Liebherr WKES653-20 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 1.149,00 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 5. April 2026 9:31DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Klimaklasse | SN (10 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 103kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 12Flaschen |
| Nutzinhalt | 38Liter |
| Geräuschemission | 40dB |
| Farbe | silber |
| Abmessungen | 61,2 x 47,8 x 47,8 cm |
| Gewicht | 32kg |
| Wechselbarer Türanschlag | |
| Besonderheiten | Schloss |
Liebherr WKES 4552 Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 1.531,24 € 1.541,20 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | SN-ST (10 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 171kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 201Flaschen |
| Nutzinhalt | 435Liter |
| Geräuschemission | 40dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen | 70 x 74,2 x 165 cm |
| Gewicht | 80kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
Klarstein Vivo Vino Weinkühlschrank
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N |
| Jährlicher Energieverbrauch | 164kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 18Flaschen |
| Nutzinhalt | 52Liter |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 34,5 x 49 x 65,5 cm |
| Gewicht | 16kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineCase 6 Design Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
119,99 € 149,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | SN-N (10 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 134kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 6Flaschen |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 51 x 41 x 27,5 cm |
| Gewicht | 9kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineSafe 18 EB Einbau-Weinkühlschrank
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Einbau-Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 127kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 18Flaschen |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 60 x 52,5 x 45,5 cm |
| Gewicht | 25.5kg |
| Wechselbarer Türanschlag |

