Klarstein Vinesse Weinkühlschrank
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | N |
| Jährlicher Energieverbrauch | 230kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 18Flaschen |
| Nutzinhalt | 43Liter |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 64,5 x 34,5 x 51cm |
| Gewicht | 16kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Profi Cook PC-WC 1064 Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 319,00 € 665,00 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Profi Cook |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | SN-N-ST (10 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 249kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 71Flaschen |
| Nutzinhalt | 195Liter |
| Geräuschemission | 42dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 58 x 59,5 x 102,5 cm |
| Gewicht | 48kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
DE SINA Getränkekühler (Weinkühlschrank)
DetailsNicht Verfügbar
ab 199,00 € 294,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | De Sina |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | SN (10 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 147kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 24Flaschen |
| Nutzinhalt | 68Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 46 x 56,7 x 74 cm |
| Wechselbarer Türanschlag | |
| Besonderheiten | Thermoelektrisch (Peltiertechnik) |
Klarstein 10003440 Design Weinkühlschrank
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 318kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 209Flaschen |
| Nutzinhalt | 450Liter |
| Geräuschemission | 48dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 69 x 180 x 59,5 cm |
| Gewicht | 90kg |
| Wechselbarer Türanschlag | |
| Besonderheiten | Schloss |
CASO WineMaster Touch 66 Design Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 928,95 € 960,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 153kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 66Flaschen |
| Geräuschemission | 41dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 104,5 x 60 x 63 cm |
| Gewicht | 53kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Klarstein Vivo Vino Weinkühlschrank
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N |
| Jährlicher Energieverbrauch | 164kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 18Flaschen |
| Nutzinhalt | 52Liter |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 34,5 x 49 x 65,5 cm |
| Gewicht | 16kg |
| Wechselbarer Türanschlag |

