Klarstein Reserva Saloon Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
269,99 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 29. April 2026 8:24DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Klimaklasse | N-ST |
| Jährlicher Energieverbrauch | 235kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 12Flaschen |
| Nutzinhalt | 40Liter |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | silber |
| Abmessungen | 54 x 37,5 x 50 cm |
| Gewicht | 15.5kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineDuett Touch 21 Design Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 199,90 € 229,00 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 235kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 21Flaschen |
| Geräuschemission | 45.2dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 51 x 34 x 82 cm |
| Gewicht | 20.5kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineMaster 38 Design Weinkühlschrank
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 120kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 38Flaschen |
| Geräuschemission | 41.2dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 58 x 40 x 106 cm |
| Gewicht | 38kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineDuett 21 Design Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 256,46 € 259,00 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | SN (10 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 235kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 21Flaschen |
| Nutzinhalt | 60Liter |
| Geräuschemission | 45.2dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 34 x 82 x 50 cm |
| Gewicht | 20.5kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineMaster Touch 38-2D Design Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
778,95 € 780,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 127kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 38Flaschen |
| Geräuschemission | 40dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 39,5 x 104,0 x 63,0 cm |
| Gewicht | 46kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Klarstein Gran Reserva Design (2 Zonen / 180 Weinflaschen) Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
999,99 € 1.489,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | A+++ |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Wechselbarer Türanschlag |

