CASO WineDuett 21 Design Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 256,46 € 259,00 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | SN (10 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 235kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 21Flaschen |
| Nutzinhalt | 60Liter |
| Geräuschemission | 45.2dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 34 x 82 x 50 cm |
| Gewicht | 20.5kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Klarstein Reserva Saloon Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
269,99 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 30. März 2026 13:11DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Klimaklasse | N-ST |
| Jährlicher Energieverbrauch | 235kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 12Flaschen |
| Nutzinhalt | 40Liter |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | silber |
| Abmessungen | 54 x 37,5 x 50 cm |
| Gewicht | 15.5kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Bosch KTW18V80 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 243,00 € 599,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Bosch |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 153kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 43Flaschen |
| Nutzinhalt | 140Liter |
| Geräuschemission | 38dB |
| Farbe | silber |
| Abmessungen | 60 x 60 x 85 cm |
| Gewicht | 48kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
PKM WKS44A Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
278,00 € 599,00 €
DetailsNicht Verfügbar
Liebherr WTPes 5972-20 Vinidor Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
3.359,70 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 30. März 2026 12:07DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | SN-ST (10 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 248kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 155Flaschen |
| Nutzinhalt | 528Liter |
| Geräuschemission | 38dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen | 192 x 70,0 x 74,2 cm |
| Gewicht | 125kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineSafe 12 black Design Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
430,00 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 30. März 2026 13:11DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | ST |
| Jährlicher Energieverbrauch | 127kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 12Flaschen |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen | 51 x 39,5 x 51 cm |
| Gewicht | 24kg |
| Wechselbarer Türanschlag |

