Bomann KSW 344 Weinkühlschrank
| Hersteller | Bomann |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 131kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 16Flaschen |
| Nutzinhalt | 46Liter |
| Geräuschemission | 43dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 48 x 42 x 52 cm |
| Gewicht | 18kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Siemens CI24WP02 Einbau-Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 1.514,00 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 17. Mai 2026 4:14DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Siemens |
| Bauform | Einbau-Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | SN-T (10 - 43°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 237kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 98Flaschen |
| Nutzinhalt | 390Liter |
| Geräuschemission | 42dB |
| Farbe | weiß |
| Abmessungen | 61 x 61 x 213,4 cm |
| Gewicht | 149kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
Profi Cook PC-WC 1047 Weinkühlschrank
| Hersteller | Profi Cook |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 131kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 16Flaschen |
| Nutzinhalt | 46Liter |
| Geräuschemission | 43dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 52 x 42 x 48 cm |
| Gewicht | 13.8kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Bomann KSW 345 Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 9,99 € 139,99 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Bomann |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 189kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 18Flaschen |
| Nutzinhalt | 54Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 51,5 x 34,5 x 63,6 cm |
| Gewicht | 18kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Liebherr WTPes 5972-20 Vinidor Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
3.359,70 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 17. Mai 2026 4:15DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | SN-ST (10 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 248kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 155Flaschen |
| Nutzinhalt | 528Liter |
| Geräuschemission | 38dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen | 192 x 70,0 x 74,2 cm |
| Gewicht | 125kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
DE SINA Getränkekühler (Weinkühlschrank)
DetailsNicht Verfügbar
ab 199,00 € 294,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | De Sina |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | SN (10 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 147kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 24Flaschen |
| Nutzinhalt | 68Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 46 x 56,7 x 74 cm |
| Wechselbarer Türanschlag | |
| Besonderheiten | Thermoelektrisch (Peltiertechnik) |

