Tristar WR-7508 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
109,99 € 169,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Tristar |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Klimaklasse | SN-N (10 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 93kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 8Flaschen |
| Nutzinhalt | 23Liter |
| Geräuschemission | 35dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 52 x 25,4 x 46,5 cm |
| Gewicht | 9.5kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
Bomann KSW 345 Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 9,99 € 139,99 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Bomann |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 189kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 18Flaschen |
| Nutzinhalt | 54Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 51,5 x 34,5 x 63,6 cm |
| Gewicht | 18kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Klarstein Vivo Vino Weinkühlschrank
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N |
| Jährlicher Energieverbrauch | 164kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 18Flaschen |
| Nutzinhalt | 52Liter |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 34,5 x 49 x 65,5 cm |
| Gewicht | 16kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Liebherr WKR 4211 Vinothek Weinkühlschrank
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Klimaklasse | SN-T (10 - 43°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 133kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 200Flaschen |
| Nutzinhalt | 377Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | bordeaux & schwarz |
| Abmessungen | 73,9 x 60 x 165 cm |
| Gewicht | 67kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
PKM WKS66B Weinkühlschrank
| Hersteller | PKM |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N-ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 204kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 66Flaschen |
| Geräuschemission | 40dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen | 124,5 x 54,5 x 57 cm |
| Gewicht | 46kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
Liebherr WKT-5552 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
1.738,25 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 18. Mai 2026 10:04DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | SN-ST (10 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 179kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 253Flaschen |
| Nutzinhalt | 525Liter |
| Geräuschemission | 41dB |
| Farbe | Terra |
| Abmessungen | 192 x 70,0 x 74,2 cm |
| Gewicht | 105kg |
| Wechselbarer Türanschlag | |
| Besonderheiten | Schloss |

