Liebherr WKR 1811 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 843,52 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 1. April 2026 6:21DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | SN-T (10 - 43°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 145kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 66Flaschen |
| Nutzinhalt | 128Liter |
| Geräuschemission | 38dB |
| Farbe | bordeaux & schwarz |
| Abmessungen | 61,3 x 60 x 89 cm |
| Gewicht | 40kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineSafe 43 Design Weinkühlschrank
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 120kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 43Flaschen |
| Nutzinhalt | 125Liter |
| Geräuschemission | 41dB |
| Abmessungen | 40 x 102,5 x 62,5 cm |
| Gewicht | 38kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Liebherr WKR 4211 Vinothek Weinkühlschrank
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Klimaklasse | SN-T (10 - 43°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 133kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 200Flaschen |
| Nutzinhalt | 377Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | bordeaux & schwarz |
| Abmessungen | 73,9 x 60 x 165 cm |
| Gewicht | 67kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Tristar WR-7508 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
109,99 € 169,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Tristar |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Klimaklasse | SN-N (10 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 93kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 8Flaschen |
| Nutzinhalt | 23Liter |
| Geräuschemission | 35dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 52 x 25,4 x 46,5 cm |
| Gewicht | 9.5kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineSafe 12 black Design Weinkühlschrank
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | ST |
| Jährlicher Energieverbrauch | 127kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 12Flaschen |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen | 51 x 39,5 x 51 cm |
| Gewicht | 24kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
VOV eleganter Design Weinkühlschrank
| Hersteller | VOV |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 294kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 10Flaschen |
| Nutzinhalt | 35Liter |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 26 x 65 x 50 cm |
| Gewicht | 12.2kg |
| Wechselbarer Türanschlag |

