Severin KS 9886 Weintemperierschrank
| Hersteller | Severin |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 255kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 16Flaschen |
| Nutzinhalt | 50Liter |
| Geräuschemission | 38dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 51,5 x 43,5 x 45,5 cm |
| Gewicht | 18kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Klarstein 10003440 Design Weinkühlschrank
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 318kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 209Flaschen |
| Nutzinhalt | 450Liter |
| Geräuschemission | 48dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 69 x 180 x 59,5 cm |
| Gewicht | 90kg |
| Wechselbarer Türanschlag | |
| Besonderheiten | Schloss |
CASO WineMaster 180 Design Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 1.328,95 € 1.449,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 293kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 180Flaschen |
| Geräuschemission | 42dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 186,0 x 59,5 x 65,0 cm |
| Gewicht | 91kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Klarstein 10002140 Weinkühlschrank
| Hersteller | Klarstein |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 412kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 16Flaschen |
| Nutzinhalt | 50Liter |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | silber |
| Abmessungen | 48 x 43 x 52 cm |
| Gewicht | 16.2kg |
| Abtausystem | automatisch |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineDuett Touch 21 Design Weinkühlschrank
DetailsAnsehen*
ab 199,90 € 229,00 €
DetailsAnsehen*
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 235kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 21Flaschen |
| Geräuschemission | 45.2dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 51 x 34 x 82 cm |
| Gewicht | 20.5kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineSafe 43 Design Weinkühlschrank
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 120kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 43Flaschen |
| Nutzinhalt | 125Liter |
| Geräuschemission | 41dB |
| Abmessungen | 40 x 102,5 x 62,5 cm |
| Gewicht | 38kg |
| Wechselbarer Türanschlag |

