CASO WineMaster 66 Design Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 312,00 € 779,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 258kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 66Flaschen |
| Geräuschemission | 41.6dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 59,5 x 102,5 x 58 cm |
| Gewicht | 53.6kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
CASO WineMaster 24 Design Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 219,00 € 640,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Caso |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 2 Zonen |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Klimaklasse | ST (16 - 38°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 117kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 24Flaschen |
| Geräuschemission | 40.9dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 39,5 x 87,5 x 49,5 cm |
| Gewicht | 30kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
La Sommelière LS20B Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
305,71 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 31. März 2026 14:10DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | La Sommelière |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 154kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 20Flaschen |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | Edelstahl, schwarz |
| Abmessungen | 48 x 43 x 64 cm |
| Gewicht | 22kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Liebherr WKR 4211 Vinothek Weinkühlschrank
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Klimaklasse | SN-T (10 - 43°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 133kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 200Flaschen |
| Nutzinhalt | 377Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | bordeaux & schwarz |
| Abmessungen | 73,9 x 60 x 165 cm |
| Gewicht | 67kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
VOV eleganter Design Weinkühlschrank
| Hersteller | VOV |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Klimaklasse | N (16 - 32°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 294kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 10Flaschen |
| Nutzinhalt | 35Liter |
| Geräuschemission | 30dB |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 26 x 65 x 50 cm |
| Gewicht | 12.2kg |
| Wechselbarer Türanschlag |
Liebherr WKR-3211 Weinkühlschrank
DetailsNicht Verfügbar
ab 510,00 €
inkl. gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 31. März 2026 14:11DetailsNicht Verfügbar
| Hersteller | Liebherr |
| Bauform | Freistehender Weinkühlschrank |
| Temperaturzonen | 1 Zone |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Klimaklasse | SN-T (10 - 43°C) |
| Jährlicher Energieverbrauch | 126kWh/Jahr |
| Flaschenkapazität | 164Flaschen |
| Nutzinhalt | 295Liter |
| Geräuschemission | 39dB |
| Farbe | bordeaux & schwarz |
| Abmessungen | 73,9 x 60 x 135 cm |
| Gewicht | 57kg |
| Wechselbarer Türanschlag |

